Моя компания
Объявления
Новости

Реклама

Новые статьи
Антенны

          Каталог      Телекоммуникационное      Антенны      Антенна направленная Логопериодическая LG     

Антенна направленная Логопериодическая LG

Характеристики:
Один из типов антенн с неизменной формой диаграммы направленности и коэффициентом усиления в широком диапазоне частот - антенны с логарифмической периодичностью структуры (логопериодические антенны).


Во всем диапазоне обеспечивается хорошее согласование антенны с фидером, а коэффициент усиления остается практически постоянным. Логарифмическая антенна образована собирательной линией в виде 2-х стрел из металлического профиля или трубки, расположенных параллельно, к которым поочередно через один крепятся вибраторы.


Рабочая полоса частот антенны со стороны нижней частоты зависит от размеров наиболее длинных вибраторов, а со стороны верхней частоты - от размеров наиболее коротких вибраторов. Усиление антенны определяется числом вибраторов, каждый из которых является активным.


Назначение:
Антенна направленная с 10 м. кабеля RG-6U и переходником LG-10 усилением 10 дБ.
ВСПОМНИТЕ О СВОИХ РОДИТЕЛЯХ И БЛИЗКИХ, которые по различным причинам не имеют возможности пользоваться телефонной связью! Еще не поздно все изменить. Сотовая связь становится все доступнее и по стоимости услуг и по территории обслуживания. Сейчас можно устанавливать НЕДОРОГИЕ стационарные направленные антенны для мобильных телефонов в городах и селах, расположенных вокруг базовых станций Операторов сотовой связи на удалении до 35 км (GSM-900), до 40-45 км (D-AMPS), до 55-60 км (CDMA), до 70 км (NMT-450i) в зависимости от рельефа местности. Сотовый телефон с внешней антенной с успехом заменит обычный и сможет помочь не только передать важные новости, но и вызвать экстренную помощь и спасти жизнь человеку в критической ситуации. Сделайте жизненно необходимый подарок своим родителям, близким и друзьям!


Улучшите качество сотовой связи в зонах негарантированного покрытия и откройте для себя её новые возможности с помощью внешних направленных антенн (даже там, где со штатной антенной мобильные телефоны уже не работают) !



Комплектация:


82 / 94 / 138 ---- без кабеля и переходника (например, для радиотелефонов Panasonic)


100 / 110 / 160 ---- без кабеля с переходником RG6/U(RG-8/U) на RG-58/U с обжатым разъемом типа FME (для самостоятельной комплектации кабелем нужного качества)


100 / 127 / 170 ---- с 10м кабеля RG-58 50 Ом с обжатым разъемом типа FME (усиление системы 4.5 дБ)


127 / 138 / 185 -- с 10м кабеля RG-6/U 75 Ом и переходником RG6/U(RG-8/U) на RG-58/U с обжатым разъемом типа FME (усиление системы 7.5 дБ)


225 / 237 / 275 ---- с 10м кабеля RG-8/U 50 Ом и переходником RG6/U(RG-8/U) на RG-58/U с обжатым разъемом типа FME (усиление системы 9 дБ)




Цена: 30

Поставщик: Минэтэк